Кто нибудь работал с Амирханян? Отзывы?

Здравствуйте, кто нибудь работал с Амирханян, он же Шаварш, он Овощной холдинг, хотелось бы услышать отзывы о качестве товара, порядочности. Просим давать развернутые отзывы. 

Комментарии (27):

#1
...Весело у Вас.
Вроде начиналось с простого вопроса, а закончится, походу, либо свадьбой, либо сюжетом "Хроники проишествий!
...Горько!))))
Денис Масленников

, 20 ноя 2012, 12:29

#2
офисный планктон развлекается
Олег Сотников

, 7 дек 2012, 15:44

#3
Полгода теме, а все по прежнему- тылды, мулды! Но плохой пиар это тоже пиар!
Николай Ситоленко

, 16 ноя 2012, 17:59

#4
Дайана, серьезные конкуренты, не сидят на форумах и не пытаются отбелить свою загаженную самими же собой репутацию. Здесь вопрос задавался покупателям, которые с вами работают, а ответы получены только от вас. Походу вы сами с собой работаете. один у другого перекупаете. именно такое складывается впечатление
Сергей Игоревич

, 15 ноя 2012, 16:02

#5
Я не знаю,у кого как, но я с этими людьми отработал прошлый сезон.Все очень хорошо.А сидеть в офисе и хуем груши околачивать от безделья и поливать не знакомых  ,лично тебе ., людей ,не очень хорошо.Это как минимум.
#6
Серега, лучше не пиши, а то не отстанет. Потом, чтобы отгородиться, придется мелом круг вокруг себя чертить. )))
Золотая Середина

, 15 ноя 2012, 16:31

#7
ахаха...мож у них цель -  слияние "Золотой середины" с кланом Амирханянов . иначе б не советовали как вести бизнес))))
Сергей Игоревич

, 14 ноя 2012, 16:48

#8
Серег, прочти, что она написала. ))))) Я же тебе говорил.....)))))))  и в этом, видимо, вся она. ))))
Золотая Середина

, 15 ноя 2012, 15:45

#9
Так их Серега, так их. Добавлю от себя, эта Дайана совсем не адекватная девушка. Я бы на месте покупателей очень бы задумался, прежде чем что ли бо покупать у них. Такой бред сивой кобылы несет, да еще имеет наглость советовать, как вести бизнес и кого нанимать. От горшка два вершка, а все туда же. Не удивлюсь, если они еще что нибудь отчубучат. )))) 
Золотая Середина

, 14 ноя 2012, 16:21

#10
Вы похоже в меня влюбленны не на шутку :) молодой человек :) . Раз так "ненавязчиво" везде меня атакуете :) Наверно нужно всем показать нашу с Вами переписку :).
Дайана Демченко

, 15 ноя 2012, 14:58

#11
Никто вас не атакует. Вы о себе возомнили не бог весть что. Если где то и звучали оскорбления, то это лишь реакция на ваше хамство. Переписку и мы можем предоставить. Мне совсем не приятно общаться с такой наглой и не тактичной девушкой. Поэтому будьте любезны, потеряйтесь. Ваши оправдания тут не к чему. Тема форума совсем другая, не пытайтесь перевести тему. 
Золотая Середина

, 15 ноя 2012, 15:36

#12
Вы тролите молодой человек :) Больше мне нечего Вам сказать :). Видимо мы для Вас, серьёзные конкуренты :). Думаю наш диалог с Вами закончен.Всего Вам Доброго!
Дайана Демченко

, 15 ноя 2012, 15:39

#13
Предложения о сотрудничестве от Шаварш, Амирханян, Овощной холдинг, Овощные лидеры юга и пр. сыпятся ежедневно на эл. почту, звонки -в день по несколько раз......Организации, вроде-бы разные, но учредители одни и в итоге- ИП Амирханян.  Ни одного отзыва, Дайана, а хамство поступило только от вас. Вот они- работники Шаварш
Сергей Игоревич

, 14 ноя 2012, 16:14

#14
Вас я вообще вижу первый раз молодой человек. Могу предоставить Вам переписку с "Золотой серединой" в скриншотах :) Хамство было только с их стороны.
Дайана Демченко

, 15 ноя 2012, 14:57

#15
Уважаемая, я вас тоже впервые вижу. Переписки ваши никого не интересуют. Здесь о ваших мутных организациях пытаются навести справки, получить хоть какие-то положительные отзывы, а вы своим поведением ну ваще опустили свою репутацию. Понабирают девочек в менеджеры...терь пусть расхлебывают
Сергей Игоревич

, 15 ноя 2012, 15:45

#16
:) А вот и  Ваше "хамство". Всего Вам Доброго!
Дайана Демченко

, 15 ноя 2012, 15:51

#17
Теперь она и тебя сосчитала. ))))
Золотая Середина

, 15 ноя 2012, 15:58

#18
:)
Дайана Демченко

, 15 ноя 2012, 16:04

#19
Да я уже знаю, ты правильно говоришь Серега, друг на друга валят. Как по мне, так не стоит с обоими связываться.
Золотая Середина

, 28 авг 2012, 14:52

#20
С Вашим "хамством" молодой человек, ни кто и не собирался связываться.  Тем более что , Вам мы и не предлагали контракт.  Однако от Вас, в наш адрес , получили кучу все различных упрёков и оскорблений. На данном этапе, не месте Ваших покупателей, я бы призадумалась, о Вашей ЛИЧНОЙ адекватности. Про всю компанию, ни чего сказать не могу. Так как не имела возможности ,из за Вашего хамства, с ней работать. Всего Вам Доброго!  Удачи Вам в Вашем бизнесе!
Дайана Демченко

, 14 ноя 2012, 11:13

#21
Андрей Кабышев, какие же 2 порядочных брата, если их работники грызутся между собой, обвиняя друг друга в плохом качестве товара, уводе клиентов и пр. .....В чате ПРОМАРКЕТ было несколько нелестных отзывов о компании Овощной Холдинг. В результате чего выяснилось, что ШАВАРШ отгрузил товар ненадлежащего качества, а Овощной Холдинг, якобы переманил клиента и получил деньги и теперь огребает за качество.
Булат, могу дать контакт реального их покупателя, они кстати из Казани, либо сам прочти в чате.
Сергей Игоревич

, 28 авг 2012, 11:20

#22
Хорошие ребята ,единственное работают по предоплате.Качество нормальное претензий нет.
Konstantinov Konstantin

, 27 авг 2012, 13:31

#23
Видимо предыдущее сообщение писали сами Амирханяны.)))
Золотая Середина

, 7 авг 2012, 18:52

#24
Я работал с этими ребятами и могу сказать только хорошее! Это два брата и оба порядачные!Единственное, работают только по предоплате!
Андрей Кабышев

, 29 июл 2012, 10:30

#25
Видимо никто не работал с ними, раз комментов нет?
Золотая Середина

, 28 июн 2012, 12:10

#26
Хотелось бы увидеть коментарии других людей по обоим компаниям.
Золотая Середина

, 21 июн 2012, 14:37

#27
Мы компания "ШАВАРШ", да ИП Амирханян В.Ш., но никакого отношения к "Овощному Холдингу" мы не имеем, это две разные организации. Обратите внимание на инициалы руководителя "Овощного Холдинга", там ИП Амирханян Г.Ш.
Елена Кравченко

, 21 июн 2012, 10:11

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться